Две недели бесплатно!
 
Введите название товара, например: диваны
 
 /   / 


Украинский бренд премиального освещения Stellare на выставке Kiff 2019


16.04.24

Позади престижная международная мебельная выставка Kiff 2019, которая проходила в Киеве с 27 февраля по 2 марта на Броварском проспекте, 15. Давайте же подведем итоги.

Команда Stellare концептуально изменила стиль представления своего бренда. На стенде были продемонстрированы основные новинки 2019 года, охватившие последние тенденции светодиодной отрасли и очень популярные сегодня «легкие и воздушные» модели из качественного стекла различных оттенков.

Плодотворным и очень результативным для команды ТМ Stellare было также общение с дизайнерами, архитекторами, застройщиками и розничными покупателями, которые посетили выставку с целью ознакомления с последними инновациями в сфере освещения и дизайна. Мы поделились своим опытом и дальнейшим видением направлений развития нашего украинского бренда Stellare, а также получили ценные отзывы и рекомендации от посетителей нашего стенда. Диалог в таком формате позволил нам еще лучше понять актуальный спрос на данный сегмент продукции, а также увидеть дальнейшие ожидания наших клиентов касательно расширения модельного ряда.

Благодарим всех участников, организаторов, партнеров и наших клиентов за массу положительных эмоций, новых возможностей, и ждем очередных встреч на последующих выставках света, мебели и домашнего декора!

 

С уважением,

команда ТМ Stellare

http://stellare.ua

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь