Две недели бесплатно!
 
Введите название товара, например: диваны
 
 /   / 


Мебель в Харькове - XIV Специализированная выставка-ярмарка


29.10.12

    2–5 ноября 2012 года в Харькове во Двореце Спорта (пр. Маршала Жукова, 2) будет проходить XIV Специализированная выставка-ярмарка «Мебельный  салон - 2012. Интерьер, дизайн. Все для производства мебели».

    На выставке лучшие производители представят новинки мебели: мебель для спальни, мебель для гостиной, камины, столы и стулья, мебель для детской комнаты, мягкую мебель, мебель и оборудование для кухни, мебель для ванной комнаты, а также в широком ассортименте будет представлена эксклюзивная элитная мебель.

   Порадует потребителей и специальная мебель для дачи, скульптуры для сада, а также произведения, выполненные при помощи ковки, литья и чеканки.

   Мебель для офиса и банка становится все разнообразнее и удобнее, доставляя комфорт и снимая усталость.

    Важную роль в обустройстве любого жилища занимает интерьер и дизайн. Поэтому на выставке большое место займут компании, которые осуществляют проектирование и дизайн домов, интерьеров, компании, поставляющие на рынок осветительное оборудование, включающее светильники для внешнего и внутреннего освещения, люстры, бра, торшеры, компании, которые изготавливают ковры, гобелены, картины, декоративные подушки, пледы, текстиль для дома, часы в огромном ассортименте.

   Также на выставке будет представлено все, что может заинтересовать производителя мебели - это и новые технологии производства мебели и обработки материалов, мебельная фурнитура, и мебельные фасады, это оборудование и инструменты для ихготовления мебели, материалы для производства мебели: пиломатериалы, стекловолокно, мебельные ткани, пленка, кожа, пластик, клеи, ДСП, облицовочные и лакокрасочные материалы, шпон, декоративный профиль и прочее.

 

  • Комментариев нет
Чтобы добавить комментарий - Aвторизируйтесь